…Не смотри на меня с восхищеньем…
Я стесняюсь улыбки твоей…
За её лучезарным свеченьем
Ты скрываешь блеск томных очей…
Все слова и невольные вздохи
Напряжённо и резко звучат…
Ты смущаешься… И тень тревоги
Горячит даже лунных зайчат!!!
…Да, сегодня мне быть «Леди в Красном» —
Так приятно!!! Вниманье мужчин —
Упоительно! Сладко! Опасно!!!
Но сердечку люб только один!!!